25 мая на спортивной площадке на Боровском ш., д.30 прошли очередные соревнования для старшего поколения жителей района, организованные муниципалитетом Ново-Переделкино совместно со специалистами ЦСО.

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2011/0983-pens01.jpg

Многие жители постоянно принимают участие в спортивных мероприятиях, утверждая, что это лучший способ отдохнуть на свежем воздухе. Главное для них не победа, а участие. Хотя участвуя в разных видах соревнований, каждый старается победить.

Бабушки и дедушки соревновались в меткости и ловкости. Они с удовольствием играли в дартс и метко бросали кольца на конусы, играли в городки.

Несмотря на свой возраст, участники соревнований были полны задора и решимости. Они с вдохновением и радостью участвовали в соревнованиях. Получился настоящий праздник веселый, увлекательный, очень добрый. Приятно было видеть, что после таких спортивных нагрузок участники были полны сил и энергии.

Победители соревнований по дартсу среди женщин:

1 место – Лузянина Галина Петровна

2 место – Соловьева Людмила

3 место – Вислабокова Раиса

Победители соревнований по городкам:

1 место – Маметова Татьяна Николаевна

2 место – Канышева Ирина Ивановна

3 место – Новикова Вера Ивановна

Победители конкурса «Самый меткий»

1 место – Калачева Надежда

2 место – Мирошкина Валентина Михайловна

3 место – Лузянина Галина Петровна

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями, а все участники соревнований сладкими подарками от муниципалитета Ново-Переделкино.

Муниципалитет Ново-Переделкино благодарит специалистов ЦСО за помощь

в организации и проведения мероприятия.

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … slyx-.html