Небольшая дорожная авария на западе Москвы привела к потасовке между сторонниками двух водителей, попавших в ДТП. Сотрудники полиции смогли предотвратить драку, которая грозила обернуться серьезными последствиями для ее участников.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Шолохова у дома 4. Автомобиль Mazda 3, которой управлял 19-летний юноша, сдавая задним ходом, столкнулась с BMW X5, за рулем которой находилась 21-летняя девушка. В результате с сотрясением головного мозга, переломом и оторванным пальцем руки молодая особа была доставлена в больницу.

В ходе оформления ДТП между двумя группами граждан, представляющими две стороны участников аварии, вспыхнул конфликт - десять россиян и пять граждан Азербайджана пустили в ход кулаки. В результате драки 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован, а конфликт был локализован сотрудниками правоохранительных органов.

Однако этим дело не ограничилось. «Еще примерно через полчаса противоборствующие стороны - в общей сложности до 60 граждан РФ и Азербайджана - вновь попытались устроить потасовку, однако и в этом случае она была пресечена сотрудниками правоохранительных органов», - сообщили агентству «Интерфакс» в ГУВД города.

http://svpressa.ru/society/news/42754/