В розыск объявлен сотрудник уголовного розыска, изнасиловавший в здании ОВД задержанную женщину. Свидетелем изнасилования стал муж женщины, который был доставлен в тот же отдел.к

Как сообщает LIFENEWS, началась вопиющая история с того, что оперативник задержал молодую пару в одном из московских супермаркетов по подозрению в краже и доставил обоих в ОВД по району Фили-Давыдково. Мужчина был заперт в "обезьяннике", а его жену сотрудник милиции увел в кабинет для допроса "по существу дела".

В кабинете оперативник предложил задержанной выпить, чтобы снять стресс алкоголем. По словам женщины, она пыталась отказаться, но милиционер настоял на своем. Когда младший лейтенант убедился, что женщина опьянела, он принялся насиловать жертву. Это продолжалось до утра, когда задержанного мужа выпустили из "обезьянника". Он отправился искать жену. Ворвавшись в кабинет мужчина увидел, как тот самый милиционер, который задержал их накануне, насилует его жену. Прибежавшие на крики коллеги насильника еле спасли его от разгневанного мужчины.

Супруги немедленно отправились в прокуратуру. Следователи, получив заявление, вместе с сотрудниками Управления собственной безопасности МВД поехали в ОВД Фили-Давыдково. Но милиционера-насильника там уже не было. 27-летний Константин К. объявлен в розыск.

Позднее в следственном управлении СКП РФ по Москве сообщили, что не располагают данными об изнасиловании. "За минувшие сутки ни по одному округу Москвы уголовное дело по статье "Изнасилование" не возбуждалось. Что касается случая в ОВД "Фили-Давыдково", то фактическими данными, подтверждающими изнасилование, мы не располагаем. Ведется проверка", - заявил "Интерфаксу" глава столичного Управления СКП РФ Анатолий Багмет.

http://www.newsmsk.com/article/17Nov200 … ilnik.html