Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Стоит ли утеплять пластиковые окна на зиму?


Стоит ли утеплять пластиковые окна на зиму?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Живу в Подмосковье, зимой из окон дует, хотя им всего пару лет. Знакомый говорит, что нужно вызывать мастеров и делать утепление. Другой утверждает, что это развод и надо просто отрегулировать створки. Кто прав? Хочу разобраться, прежде чем платить деньги.

2

Спор ни о чем, потому что проблема может быть в разном. Если окна новые, то чаще всего дело в неотрегулированной фурнитуре или изношенном уплотнителе. Утепление как таковое нужно, когда есть мостики холода или промерзание откосов. В вашем случае сначала стоит вызвать мастера на диагностику, а не сразу заказывать утепление пластиковых окон. Вот тут, например, можно почитать, что входит в услугу и когда она реально нужна https://24remontokon.ru/uteplenie-okon .

3

А я считаю, что утеплять надо по уму, а не просто пленкой заклеивать. Если откосы холодные, то без нормальной изоляции окно будет плакать. Только делать это должен мастер, а не сосед с монтажной пеной.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Стоит ли утеплять пластиковые окна на зиму?