2 и 4 февраля часть электропоездов Киевского направления Московской железной дороги отправится по измененному расписанию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций МЖД.

"На Московской железной дороге будут проводиться плановые работы по замене опорных частей моста, необходимые для обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов. По первому главному пути на перегоне Суходрев - Тихонова Пустынь столичной магистрали 2 и 4 февраля с 6.50 до 13.50 назначаются "технологические окна", - говорится в сообщении.

Поскольку движение на этом участке останавливать нельзя, пять пригородных электричек будут пропускать по главному пути вариантным графиком. На время ремонта несколько электричек проследуют по измененному расписанию, отправляясь несколько раньше или позже графика.

В частности, 2 и 4 февраля электропоезд номер 6151 отправится с Киевского вокзала в 3.51 и прибудет в Калугу в 7.03, по обычному расписанию он уходит в 5.15. Подробнее об изменениях в расписании можно будет узнать на вокзалах и остановочных пунктах.

В Москве