Через несколько недель еду отдыхать на автомобиле, а кондиционер начал работать заметно шумнее обычного. Думаю, что пора заправить его. Куда лучше обратиться, чтобы всё проверили и сделали работу?
Автокондиционеру нужна заправка
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться2Сегодня 17:56:04
Перед прошлым отпуском хотела перестраховаться, потому что проводить много часов в жарком салоне совсем не хотелось и обратилась в ШинЛэнд. Там быстро приняли автомобиль и провели диагностику, сообщили, что необходима заправка кондиционера. После этого система работала тихо и эффективно на протяжении всей поездки. Особенно порадовало, что не пришлось тратить много времени на ожидание.












