Здравствуйте! После плотного обеда часто появляется тошнота, слабость и легкое головокружение. Давление вроде нормальное. Это может быть связано с желудком?
Тошнит и кружится голова после еды
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-06-22 14:22:58
Здравствуйте! Да, такие симптомы могут быть связаны с постпрандиальным синдромом, когда после еды происходит перераспределение кровотока, или с нарушением работы желудка. Это требует исключения гастрита, язвенной болезни и других патологий. Квалифицированную помощь в диагностике окажет специалист, представленный на https://biochek.ru/doctors/18053/ с опытом работы по заболеваниям ЖКТ.
Поделиться32026-06-22 14:37:39
Спасибо, очень полезная информация! Буду разбираться.












