Занимаюсь созданием одного рекламного ролика и нужно подготовить под видеоряд музыкальное сопровождение. В студию обращаться не хочется, проект не такой масштабный, чтобы этим заниматься. Подскажите, в каком редакторе онлайн можно все сделать самому?
Как самому сделать музыкальное сопровождение для видео?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-06-19 08:23:36
Как вариант можете прошерстить крупные бесплатные стоковые аудиобиблиотеки с лицензией Creative Commons, где выложены тысячи готовых фоновых петель под любые задачи. Скачайте нужные дорожки и просто склейте их на таймлайне в любом простейшем видеоредакторе.
Поделиться32026-06-19 08:29:34
Сейчас нет смысла обращаться в студию, так как много нейросетей, которые заточены на создание музыки. Ищите такие, в которых есть готовые пресеты, например, стиль, ритм и интенсивность. Еще можно скормить ваш ролик какой-нибудь ИИ, чтобы он сам подсказал, какой трек подойдет. Вот здесь можете попробовать сгенерировать что-то подобное https://songio.ru/create












