Работаем в сфере переработки масличных культур, экстрагируем подсолнечное масло. Последние месяцы регулярно сталкиваемся с перебоями по техническому гексану, старые каналы поставок то задерживают отгрузки, то ценник выкатывают такой, что себестоимость улетает в космос. Кто сейчас где закупает чистый н-гексан в промышленных объемах? Главное требование стабильность поставок и минимальное содержание ароматики, чтобы на выходе продукт соответствовал всем нормам.
Поставки сырья для маслоэкстракционного завода
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-06-12 10:08:45
Знакомая проблема, у нас в лакокрасочном производстве похожая ситуация с качественными растворителями была. Сейчас многие переориентируются на новые направления поставок. Можно вот тут заказывать гексан из Ирана https://edjegroup.ru/news/138 Перед тем как запрашивать паспорта, просто прикиньте свои объемы потребления.
Поделиться32026-06-12 11:15:51
Иранский продукт по чистоте вполне на уровне европейского, а за счет прямых логистических цепочек объемы на складах есть постоянно, можно не переживать за простой линии.












