У нас на складе скопилась гора нерабочей электронной техники: старые сканеры, факсы, телефоны. Заниматься этим самостоятельно нет времени. Требуется фирма, которая заберет этот хлам под ключ с оформлением всех бумаг.
Утилизация оргтехники
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-06-03 12:49:54
У нас на складе скопилась гора нерабочей электронной техники: старые сканеры, факсы, телефоны. Заниматься этим самостоятельно нет времени. Требуется фирма, которая заберет этот хлам под ключ с оформлением всех бумаг.
Кого можете порекомендовать?
Поделиться32026-06-05 10:26:05
У нас на складе скопилась гора нерабочей электронной техники: старые сканеры, факсы, телефоны. Заниматься этим самостоятельно нет времени. Требуется фирма, которая заберет этот хлам под ключ с оформлением всех бумаг.
Вам для начала стоит заказать экспертизу для списания в МК-Сервис . А дальше уже их специалисты заберут всю старую и неисправную оргтехнику и утилизируют её. Это наиболее быстрый и простой способ избавиться от такой техники в офисе.












