Можете подсказать, какой оптический кабель допускается прокладывать в коллекторах? Нужно для предприятия такой выбрать, который будет действительно надёжным и долговечным.
Какой оптический кабель допускается прокладывать в коллекторах?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться2Вчера 19:56:46
Подойдут только кабели с негорючей оболочкой. Например, марка ДПЛ-П довольно широко применяется для подобных задач. Он имеет модульную конструкцию с центральным силовым элементом из стеклопластика, броню из стальной гофрированной ленты и наружную полиэтиленовую оболочку.
Поделиться3Вчера 20:06:05
По моему мнению, оптимальным выбором станет оптический кабель ОККМ (МКФ). Он оснащен наружной защитной оболочкой из полиэтилена, которая не распространяет горение, и не выделяет при нём вредных веществ. Можете с полными характеристиками такого кабеля ознакомиться здесь https://linesv.ru/opticheskiy-kabel-okkm-mkf . Заодно и актуальную стоимость узнаете.












