Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Чем поднимать тяжёлые катушки с кабелем на объекте?


Чем поднимать тяжёлые катушки с кабелем на объекте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаем с прокладкой силовых линий в Подмосковье, часто приходится ворочать барабаны по паре тонн весом. Подскажите какое приспособление взять чтобы и надёжно и без лишнего геморроя с установкой?

2

Тут выбор стоит между винтовыми и гидравлическими, первые попроще и подешевле но руками крутить вороток на двух тоннах то ещё занятие, особенно когда катушек за день штук пять надо перекантовать. Гидравлика в этом плане выигрывает сильно, качнул пару раз рычаг и барабан висит, спина не отваливается к вечеру. Посмотреть какие гидравлические кабельные домкраты есть можно на этом сайте https://tinyurl.com/4b5xjdr7 .

3

Проверьте чтобы в комплекте были страховочные упоры от самопроизвольного опускания. Гидравлика штука надёжная но масло через уплотнения потихоньку травит, лучше перебдеть.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Чем поднимать тяжёлые катушки с кабелем на объекте?