Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как максимально быстро инвентаризацию проводить?


Как максимально быстро инвентаризацию проводить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда мне нужно будет проводить инвентаризацию на складах своей компании в Москве. Можете дать какие-то советы по поводу того, как делать это с минимальными временными затратами?

2

Для меня инвентаризацию всегда сторонняя компания проводит. Делает она это быстро и качественно. Так что, можете и вы просто аутсорсингом пользоваться, чтобы не усложнять.

3

Лучше всего будет проводить инвентаризация с помощью ТСД, используя 1С. Пошаговую инструкцию можно найти тут https://www.cleverence.ru/articles/auto … v-1s-s-tsd . Главное выбрать подходящий терминал сбора данных, и настроить ПО должным образом. Тогда процесс можно будет максимально автоматизировать, и тратить на него реально мало времени.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как максимально быстро инвентаризацию проводить?