Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Новый медицинский центр на ЮГО-ЗАПАДЕ


Новый медицинский центр на ЮГО-ЗАПАДЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу написать спасибо Валерию Анатольевичу Шолохову, специалисту по УЗИ нового медицинского центра по ул.ул. Академика Анохина, 2!!! В этой клинике хороший дорогой аппарат УЗИ, современный!.  Но главное, к хорошему аппарату есть еще и толковый врач, который все очень понятно комментировал! А это не всегда так бывает! Успокаивает, объясняет, такой хороший прием! Я волновалась сильно (первая беременность), это очень поддерживало. Рекомендую этот центр всем!

2

Жаль от нас далеко, жена сейчас тоже беременна.

3

solncewo написал(а):

Жаль от нас далеко, жена сейчас тоже беременна.

- Вы знаете, иногда имеет смысл проехать пару лишних остановок, но быть уверенной в том, что тебя хоршо обслужат! А в  Медицинский центр на ЮГО-ЗАПАДЕ я теперь и маму убедила обратиться, хотя она живет в другом районе вообще, и она осталась тоже довольна! ( У нее проблемы со щитовидкой).

4

Была пару дней назад на узи, очень всем осталась довольна, очень понравилось отношение и мне и мужу, у нас будет мальчик. Это было 3 узи и он повернулся нужным местом на 3 раз ))) У мужа слёзы на глазах были))) Спасибо any lee что порекомендовали Медицинский центр на ЮГО-ЗАПАДЕ, в след раз только туда)

5

А я уже счастливая мама, ходила в Мед.центр На Юго-Заападе в ЖК, меня вела врач - гениколог Веснина Лиана Анатольевна.-осталась довольна.  Все подробно рассказывал,показывал.   Рекомендую,останетесь очень довольны.И к Шолохову на 3-е УЗИ попала.

6

Замечательный центр!!! Долгие годы мучалась с эрозией шейки матки, многое перепробовала, врачи пугали что скоро это приведет к развитию рака шейки матки...соседка посоветавала медцентр на Юго-западе, сначала не поверила, думала будуть драть деньги как и везде, а результата ноль, НО!!! Я была удивлена результатом! Теперь у меня все в порядке, рака можно не боятся! И самое главное есть  шансы забеременеть! Кстати  врачи очень приятные и симпатичные))))))))

7

Приветик.вот привела подружку в Мед.центр,(беременность подтвердилась).УРА!!!!! она осталась довольна обслуживанием, кстати,новая фишка. при регистратуре, висит прайс лист с ценами,так что можно ознакомится,а потом решать, куда и за сколько,если конечно есть с чем сравнивать.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Новый медицинский центр на ЮГО-ЗАПАДЕ