Хочу узнать, кто-нибудь отдыхал в Ялте с собакой? Очень интересует, где вы искали жилье, чтобы было комфортно и вам, и вашему питомцу. Буду благодарна за любые советы и рекомендации.
Кто нибудь отдыхал с питомцем в Ялте
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться2Вчера 08:12:09
Я знаю, что ВКонтакте есть группы, посвященные путешествиям с животными. Там можно задать вопрос и получить рекомендации от тех, кто уже отдыхал в Ялте с собакой. Мы со стафом ездим в Феодосию к родственникам, у них останавливаемся.
Поделиться3Вчера 08:16:22
Мы пока не ездили. Могу вам посоветовать искать гостевые дома, которые ориентированы на прием гостей с животными. Подобные предложения должны быть на Авито.
Поделиться4Вчера 08:22:06
Есть много заведений, двери которых открыты для гостей с животными. Во многих из них предусмотрены определенные номера, которые могут быть оборудованы дополнительными удобствами. Это может быть специальное покрытие пола, которое легче чистить, или даже небольшой огороженный балкон. Есть миски для воды и еды, лежанки или даже небольшие игрушки. Поищите на сайте гостиницы в Ялте, где можно проживать с животными http://petandrent.ru/












