Скрипящий пол в сталинке достал окончательно. Хочу решить проблему раз и навсегда. Рассматриваю варианты, которые прослужат многие годы. Важна надежность, эстетика. Какие напольные покрытия посоветуете?
Чем заменить скрипящий пол в сталинке?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-01-12 21:45:42
Для капитального ремонта посмотрите про стяжку с шумоизоляцией, затем паркетную доску или массив. Это будет еще и красиво. А при ограниченном бюджете можно обойтись без стяжек, но с качественным ламинатом высокого класса.
Поделиться32026-01-13 10:17:33
Рассмотрите дубовые полы, например тут можно про цены спросить http://massivforest.ru/ Сейчас многие выбирают именно массив, потому что он служит дольше и его можно несколько раз обновлять шлифовкой. Я как раз смотрю варианты для квартиры и пытаюсь понять, насколько оправдана разница в цене между обычной доской и дубом, особенно если учитывать износ, влажность и перепады температуры.












