Мы обсуждаем идею покупки аудиогидов для нашего музея, чтобы раздавать их посетителям на входе и они могли вместо экскурсовода рассказать все самое интересное о наших экспонатах. Как вам такая идея?
Как относитесь к идее замены экскурсоводов в музее аудиогидами
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22025-12-27 12:11:38
Я считаю, что это хорошая идея. Не все любят или имеют возможность посещать экскурсии в определенное время. Аудиогид даст полную свободу, человек может придти в любое время, останавливаться там, где ему интересно, и пропускать то, что не вызывает особого отклика. Это сделает посещение музея более комфортным. Ознакомьтесь с видами аудиогидов для музеев https://www.cromi.ru/audioguide/
Поделиться32025-12-27 12:14:43
Полностью поддерживаю предыдущего автора. Добавлю, что аудиогид может стать настоящим спасением для тех, кто плохо слышит, или для иностранных туристов, которым сложно воспринимать информацию на слух во время живой экскурсии.












