Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА » Участок - это визитная карточка Вашего дома.


Участок - это визитная карточка Вашего дома.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участок-это визитная карточка Вашего дома. По взгляду на участок можно узнать,  чем интересуется хозяин дома и какой у него характер. Участок может быть местом для отдыха и релаксации, прилива сил для предстоящей работы или встреч, а так же офисом для деловых встреч или встреч с друзьями. На участке, выполненном  в определённом стиле, можно отдохнуть морально и физически, расслабиться или набраться энергии. Участок можно разбить на разные уголки, так называемые сады настроения. Такие сады настроения создаются для того, что бы отвлечься от суеты и подумать о том или другом. Встретиться с компаньёнами, обсудить вопросы бизнеса или встретиться с друзьями и отдохнуть, разрядиться.           
Что привлекает человека?  Это три стихии - вода, огонь и музыка. Вода - это расслабление, огонь - это энергия, а музыка - это душевное наслаждение. Воссоединить эти стихии на участке и наслаждаться уединением, переходя от одного участка к другому, одновременно наслаждаясь музыкой воссозданной не только природой но и при участии человека.
   Пройтись по такому саду просто одно очарование, забыть обо всём и наслаждаться этой атмосферой созданного сада, предаться душевному равновесию или зарядиться энергией.
Отдохнуть на зелёной лужайке под ласкающими лучами солнца. И услышать в тени  ветвистого дерева и кустарниками сникающими к журчащему ручью, как играет листвой свежий порыв ветерка. А в пруду куда вливается журчащий ручеёк играют блики от не больших волн. Волн, от играющих в воде, переливающихся в лучах солнца игривых маленьких рыбок. Или подойти к мангалу с жарко горящими поленьями и понаблюдать как трещат и искрят поленья под всепоглощающим пламенем огня. У воды и у огня понять, что мы это мгновение в этом мире и за это мгновение мы хотим получить очень много. Прожить оставив хоть какой то след. След который будет напоминать о нас или прожить жизнь в своё удовольствие. И всё равно как бы ты не хотел прожить жизнь на этой нашей грешной земле. Прожить её хочется в приятном душе уголке.
Этот уголок может быть в любом стиле. Главное, что бы этот стиль который Вы выбрали удовлетворял Вас и приносил Вам наслаждение, и успокоение души.
Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте: http://deko-group.narod.ru/

2

Лето 2010 года выдалось экстремальным не только для людей, но и для насаждений, дающих нам наслаждаться не только своей красотой, но и возможностью жить, дышать.
    Так вот для того, что бы жить, дышать и наслаждаться прекрасным, мы должны помочь нашим  зелёным друзьям (насаждениям). Этим летом все насаждения испытали очень сильный шок. Особенно это почувствовали вновь посаженные и пересаженные зеленые насаждения в связи со сменой своего произрастания, светового режима и сменой почвы.
В этот период деревьям и кустарникам требуется повышенное внимание (уход). Особое повышенное внимание требуется растениям , произрастающим в городе. Растения  в городе испытывают дискомфорт : недостаток питательных веществ в почве, дефицит влаги,  повышенная загазованность. Всё это влияет на организм растений, он ослабевает и не может бороться как с вирусными заболеваниями ,  так и с  вредными насекомыми. Поэтому растениям , дающим  нам жизнь требуется наша помощь.
Помощь заключается в своевременной корневой и внекорневой подкормке, многократном поливе, омывании  листовой поверхности от оседающей пыли и грязи.
Многие насаждения , не получающие своевременного и достаточного ухода , особенно вновь посаженные, в экстремальных погодных условиях ослабевают и погибают.
Чтобы этого не произошло , и Ваши насаждения радовали Вас своим изящным и здоровым видом  на протяжении многих лет , и не подвергались разнообразным заболеваниям ,  ухаживайте за ними. А в случае каких-либо изменений во внешнем виде растений обратитесь к специалистам и получите квалифицированный совет или помощь.   
http://deko-group.narod.ru/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА » Участок - это визитная карточка Вашего дома.