Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оповещение о публичных слушаньях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Окружная комиссия по проведению публичных слушаний на территории Западного административного округа города Москвы оповещает о проведении публичных слушаний:

1. О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства центра технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств по адресу: Производственная ул. (промзона Солнцево) для проведения инвестиционных торгов (район Солнцево);
2. О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для развития Городской больницы №17 по адресу: ул. Волынская, д.7 (район Солнцево);
3.  О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства стоматологии на 1300 посещений в смену по адресу: Родниковая ул., д.4 (район Солнцево);
4. О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства поликлиники восстановительного лечения по адресу: Родниковая ул., вл.12, к.1,2 (район Солнцево).

Экспозиция представленных объектов, будет проходить в здании управы района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д.50 в холле 1-го этажа.
- открытие 8 ноября 2010 года;
- закрытие 14 ноября 2010 года

Ознакомление с выставочными материалами ежедневно с 10.00 до 18.00.

В соответствии с ч.3 ст.68 Градостроительного кодекса города Москвы в ходе проведения экспозиции, Вы можете внести свои предложения и замечания  по обсуждаемым проектам в журнал учета посетителей.

Собрание участников публичных слушаний проводится 18 ноября 2010 года в Концертном зале здания управы района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д.50.
Время начала регистрации участников публичных слушаний: 17.00
Время начала собрания участников публичных слушаний: 18.00.

Управа Солнцево

2

Окружная комиссия по проведению публичных слушании на территории Западного административного округа г. Москвы оповещает о проведении публичных слушании:
О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства центра технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств по адресу: ул. Производственная (промзона «Солнцево»), — для проведения инвестиционных торгов (раион Солнцево).
О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для развития Городскои больницы No 17 по адресу: ул. Волынская, д. 7 (раион Солнцево).
О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства стоматологии на 1300 посещении в смену по адресу: ул. Родниковая, д. 4 (раион Солнцево).
О рассмотрении материалов по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства поликлиники восстановительного
лечения по адресу: ул. Родниковая, вл. 12, корп. 1, 2 (раион Солнцево).

Экспозиция представленных объектов будет проходить в здании управы раиона Солнцево по адресу: ул. Богданова, д. 50, в холле 1-го этажа:
— открытие 8 ноября 2010 г.
— закрытие 14 ноября 2010 г.

Ознакомление с выставочными материалами ежедневно — с 10.00 до 18.00. В соответствии с ч. 3 ст. 68 Градостроительного кодекса г. Москвы в ходе проведения экспозиции вы можете внести свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам в журнал учета посетителеи. Собрание участников публичных слушании проводится:

18 ноября 2010 г. в концертном зале здания управы раиона Солнцево по адресу: ул. Богданова, д. 50.

Время начала регистрации участников публичных слушании: 17.00.
Время начала собрания участников публичных слушании: 18.00.

Управа Солнцево