Региональная общественная организация помощи многодетным семьям, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети» является основанным на членстве общественным объединением, созданным на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и целей.
Организация в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, регулирующим деятельность общественных объединений.
Целью Организации является помощь многодетным семьям, неполным  семьям И малоимущим. Также мы оказываем посильную помощь приюту и детскому дому.
На данный момент мы активно участвуем в вопросах улучшения жизни многодетных семей, переехавших в малоэтажные застройки по ЗАО.
Помогаем активнее использовать инфраструктуру подведомственных государственных учреждений, подробно обсуждаем перечень социально-бытовых, юридических и организационных вопросов проживания семей совместно и под контролем Департамента семейной и молодежной политики г. Москва В ЗАО.
Также мы тесно сотрудничаем с муниципалитетом и управой, на территории, которых находимся. Принимаем активное участие в спортивных, досуговых мероприятиях. Выезжаем для участия в городских праздниках на городские площадки.

Наши учредители

http://solnechnyedeti.ru/Uchrediteli/Gorbunova.S.V.jpg

Горбунова Светлана Вячеславовна
   Президент РОО "Солнечные дети"

http://solnechnyedeti.ru/Uchrediteli/VladimirovaN.N.jpg

Владимирова Наталья Николаевна
   Соучредитель РОО "Солнечные дети"

http://solnechnyedeti.ru/Uchrediteli/MelixovaV.A.jpg

Мелехова Вероника Анатольевна
   Соучредитель РОО "Солнечные дети"

Вы можете помочь

Какая помощь нам нужна         

Одежда от 0 до 16 лет
Обувь желательно новую
Игрушки
Книги
Бытовая химия (порошки, чистящие средства)
Средства гигиены (памперсы, зубная паста, мыло, шампуни)
Канцтовары
Бытовая техника (утюги, чайники, электроинструменты)
Посуда (чашки, ложки, тарелки, кастрюли)
Продукты питания

Перейти на сайт