Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Хочу понять, почему мне не везёт в личной жизни


Хочу понять, почему мне не везёт в личной жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 34, успешная, самостоятельная, но все отношения заканчиваются одинаково — холодом, отдалением, равнодушием. Всё чаще думаю: может, дело во мне? Неужели нужна помощь психолога по отношениям, чтобы наконец разобраться, что я делаю не так?

2

Очень откликается. У меня было такое же ощущение: будто я обречена на одиночество, хотя внешне всё хорошо. Только когда начала консультации у психолога для женщин, поняла, как мои установки мешают сближению. Записывалась на сайте https://psiho.pro— удобно, можно выбрать специалиста по интересующей теме. Я наконец-то поняла, как себя не терять и не растворяться в партнёре.

3

Спасибо тебе большое, ты прям дала направление! Обязательно попробую.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Хочу понять, почему мне не везёт в личной жизни