Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификаты для свадьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь покупал подарочные сертификаты для свадьбы в Москве? Думаю, такой подарок будет оригинальным и запомнится молодожёнам. Но не хочется купить просто что-то стандартное – хочется, чтобы был выбор и запомнилось. Может, кто-то подскажет, где лучше взять?

2

Я как раз недавно заморачивался этим вопросом. Слушай, есть такой сервис https://wowlife.club/msk/na-svadbu/ – мне понравился их подход. Там реально огромный выбор впечатлений: хочешь полет на воздушном шаре – пожалуйста, хочешь кулинарный мастер-класс – тоже есть. И самое крутое – это то, что ты не ограничен одним вариантом. Ты даришь молодожёнам набор впечатлений, а они уже сами выбирают, что им больше по душе. А ещё у них есть фишка с упаковкой: можно заказать красивую коробочку с поздравлением, и доставку обещают за пару часов. Я ещё смотрел, что у них можно электронный сертификат прислать, если времени в обрез – приходит сразу. Срок действия целый год – даже если молодожёны не успеют сразу воспользоваться, всё равно времени вагон. Короче, штука классная, не нужно голову ломать, что дарить, и подарок точно не будет пылиться на полке.

3

Для молодых покупала реальный подарок, выбрала робот-пылесос бренда СКАРЛЕТТ https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/ , это необходимая техника в каждом доме, а тем более для молодой семьи.