На публичные слушания представлены:
- материалы по обоснованию градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для строительства торгово-развлекательного центра на земельном участке по адресу: г.Москва, Боровское шоссе, вл. 30А с реализацией на конкурсной основе;
-  материалы по обоснованию градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для строительства дошкольного образовательного учреждения по адресу: д.Орлово, корп.4.
      Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, Боровское шоссе д.33. Экспозиция открыта с 27 августа по 2 сентября 2010. Часы работы с 9.00 до 18.00. Суббота и воскресенье с 10 до 13.00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится по адресу: г.Москва, ул.Новопеределкинская, д.9 корп.1. 7 сентября  2010 года (школа № 1015) в 18.00. Время начала регистрации участников в 17.30.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
-записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
-выступления на собрании участников публичных слушаний;
-внесения записи в книгу (журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний);
-подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
-направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.
Номер контактного телефона 731-41-00.
Почтовый адрес окружной комиссии: 121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.12,
e-mail: malishev_i@list.ru
Информационные материалы по проектам:
- материалов по обоснованию градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для строительства торгово-развлекательного центра на земельном участке по адресу: г.Москва, Боровское шоссе, вл. 30А с реализацией на конкурсной основе;
- материалов по обоснованию градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для строительства дошкольного образовательного учреждения по адресу: д.Орлово, корп.4.
размещены на официальном сайте управы района Ново-Переделкино http://nperedel.zao.mos.ru

источник