Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сберкасса Богданова - начало Авиаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как то я зашёл снять денежки и попал в большою очередь. Работало 4 окна, но сейчас новый порядок в одном окне можно сделать всё. И так получилось, что все 4 окна были заняты с людьми, которым нужно было что-то делать долго. В общем отстоял я часа полтора. Ещё и духота была в помещении - несмотря на кондиционеры. Употел я сильно. От скуки написал послание в жалобную книгу - время то всё равно было. Получил уже ответ, его содержание ниже. В общем послали, но культурно, с извинениями.

2

Сбербанк России OAO, рассмотрев Ваше обращение, оформленное в «Книге отзывов и предложений» дополнительного офиса№7970/01481, сообщает следующее.
При организации работы внутренних структурных подразделений Сбербанк России OAO придерживается клиенто-ориентированной политики. Мы понимаем, как важно для наших клиентов быстро и оперативно осуществлять необходимые банковские операции.
Повышение качества обслуживания клиентов является одной из первостепенных задач Сбербанка России OAO. C этой целью Сбербанком России OAO проводится большая работа по изменению технологии обслуживания, учитывая при этом, в первую очередь, предложения и пожелания своих клиентов.
B настоящее время в дополнительных офисах обслуживание клиентов производится в порядке единой очереди сотрудниками универсальных рабочих мест. B новых условиях работы клиент, обратившийся за совершением нескольких операций, не вынужден тратить дополнительное время на ожидание совершения операции в одном, а затем в другом операционном окне, клиенту достаточно обратиться к сотруднику, работающему на универсальном рабочем месте, который совершит необходимые клиенту операции. Правильность выбранной стратегии подтверждается опытом работы других кредитных организаций.
06 июля 2010 года в дополнительном офисе № 7970/01481 для обслуживания клиентов было открыто 5 операционных окон, что являлось максимально возможным. Обслуживание в универсальном режиме осуществлялось в четырех операционных окнах (№3,4,5,6), при обращении в каждое их них клиенты могли совершить различные операции (например, получить средства c вклада и одновременно оплатить коммунальные платежи). Изменить ситуацию и открыть дополнительные операционные окна не представлялось возможным по объективным причинам.
Каждая из банковских операций в зависимости от уровня сложности и предъявленных клиентом документов отличается количеством времени, затрачиваемым на ее совершение, при этом время обслуживания каждого клиента не регламентировано.
Безусловно, наличие очередей отрицательно сказывается на качестве обслуживания клиентов. Данная ситуация не может оставаться без внимания, и руководством Банка постоянно предпринимаются необходимые меры по улучшению обслуживания населения.
B целях сокращения Вашего времени, затрачиваемого на совершение банковских операций и упрощения порядка оплаты коммунальных платежей, Сбербанк России OAO предлагает воспользоваться альтернативными банковскими услугами, не требующими систематического посещения офисов Банка:
•        Длительное поручение Банку о безналичном перечислении платежей за квартиру и коммунальные услуги путем списания c лицевого счета (ф. № 190).
•        Управление Вашим счетом через сеть Интернет - «Сбербанк Онл@йн», для чего достаточно оформить договор c Банком c целью совершения в круглосуточном режиме необходимых операций без посещения подразделений Банка.
Воспользовавшись широкой сетью банкоматов Сбербанка России OAO Вы можете со счета банковской карты оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги (в адрес государственных учреждений инженерных служб районов г. Москвы (ГУ ИС - ЕИРЦ), за городской телефон (OAO МГТС, OAO Ростелеком) и электроэнергию (OAO Мосэнергосбыт). Кроме того, указанные счета возможно оплатить в банковских информационно-платежных терминалах как наличными деньгами, так и со счета банковской карты.
Для удобства вкладчиков, услуга «Зеленая улица Москвы» предоставляет возможность совершать вкладные операции в любом дополнительном офисе г.Москвы.
Дополнительно сообщаем, что в дополнительном офисе №7970/01481 установлено два кондиционера, которые работают на полную мощность.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем от посещения нашего структурного подразделения у Вас не останется негативного впечатления.
C уважением,
Начальник сектора Управления поддержки клиентов
ЦСКО Сбербанка России OAO                                                      B.H. Дмитриев