Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Алюминиевые окна для коттеджа – стоит ли?


Алюминиевые окна для коттеджа – стоит ли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строю коттедж и думаю поставить алюминиевые окна. Знаю, что они долговечные, но есть ли у кого-то реальный опыт использования? Как они по качеству, теплоизоляции и стойкости к погодным условиям? Стоит ли переплачивать за бренд?

2

У меня уже три года стоят окна Шуко, и я полностью доволен. Во-первых, они отлично держат тепло зимой и не пропускают холод. Во-вторых, это эстетически красивые окна – алюминий придает современный и строгий вид. Важный момент – такие окна устойчивы к коррозии и не нуждаются в частом обслуживании, что для меня как занятого человека – большое преимущество. Мы ставили через Ярмак, и монтажники сделали всё быстро и качественно. Окна служат без проблем, рекомендую!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Алюминиевые окна для коттеджа – стоит ли?