Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нотариусы на первомайской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите мне пожалуйста, сам я что-то никак не могу разобраться. Как выбрать нотариуса в Москве и проверить его полномочия? Может вы знаете хорошего? Заранее очень большое вам спасибо.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Скажите мне пожалуйста, сам я что-то никак не могу разобраться. Как выбрать нотариуса в Москве и проверить его полномочия? Может вы знаете хорошего? Заранее очень большое вам спасибо.

Мой сын поступил в университет за границей, и нам нужно было оформить все необходимые документы для его обучения. Я обратился в нотариальную контору где есть нотариусы на первомайской, и она справилась со своей задачей безупречно. Нотариус быстро обработала все бумаги, сделала переводы и заверила их. Кроме того, она предложил дополнительную информацию о жизни и учебе за рубежом, которая оказалась очень полезной для моего сына. Нотариус проявила исключительное терпение и понимание, что сделало весь процесс намного легче для нас. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную и ответственную помощь.
Нотариусы на первомайской