Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин Электроники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, кто из вас отлично разбирается в технике, у меня вопрос есть на счет покупки смартфона и очень надеюсь, что вы мне поможете. Какой тип экрана лучше выбрать: IPS или AMOLED? Чем вообще они отличаются? И последнее, где посоветуете покупать смартфон?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, кто из вас отлично разбирается в технике, у меня вопрос есть на счет покупки смартфона и очень надеюсь, что вы мне поможете. Какой тип экрана лучше выбрать: IPS или AMOLED? Чем вообще они отличаются? И последнее, где посоветуете покупать смартфон?

Доброе утро, на самом деле нельзя однозначно сказать, какой тип экрана лучше, так как у каждого есть свои достоинства и недостатки. IPS-экраны отличаются реалистичной цветопередачей, невысокой ценой и хорошей надёжностью, но имеют проблемы с отображением чёрного цвета и контрастностью. AMOLED-экраны обеспечивают насыщенный чёрный цвет, улучшенную контрастность и сниженное энергопотребление, но могут иметь проблемы с мерцанием при низкой яркости и постепенным выгоранием цветов. Выбор зависит от вас. За покупкой советую вам обратиться в интернет-магазин электроники TechnoLine https://techno-line.store/ Магазин очень хороший и по опыту скажу, что тут заботятся о том, чтобы процесс покупки был максимально простым и понятным. На сайте вы можете легко сравнить характеристики товаров, прочитать отзывы других покупателей и узнать информацию о скидках и акциях.

Магазин Электроники