Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Тест драйв навесного оборудования для тракторов


Тест драйв навесного оборудования для тракторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане, мне очень нужен ваш совет и надеюсь, что сможете мне помочь. Хочу для своего предприятия купить навесное оборудование для тракторов, но чтобы проблем не было, мне надо проверить технику перед покупкой. Кто предлагает такие услуги? Не просто купить технику, а именно устроить для нее тест драйв, а потом уже купить. Заранее большое спасибо!

2

vane4ka.surkov написал(а):

Дорогие форумчане, мне очень нужен ваш совет и надеюсь, что сможете мне помочь. Хочу для своего предприятия купить навесное оборудование для тракторов, но чтобы проблем не было, мне надо проверить технику перед покупкой. Кто предлагает такие услуги? Не просто купить технику, а именно устроить для нее тест драйв, а потом уже купить. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, я с вами полностью согласен, перед тем как купить сельскохозяйственную технику, важно убедиться в её исправности и соответствии вашим требованиям. На сайте компании Кенолл АГРО вы можете заказать навесное оборудование и проверить технику перед покупкой https://kenollagro.ru/test_drive_na_vashem_pole/ Это без труда и проблем позволит вам оценить её производительность, удобство управления и соответствие вашим потребностям. Во время тест-драйва вы сможете опробовать различные функции и режимы работы техники, а также проверить её на разных типах почвы и при различных погодных условиях. Это поможет вам принять обоснованное решение о покупке и избежать возможных проблем в будущем. Не упустите возможность проверить технику перед покупкой и убедитесь в качестве и надёжности продукции Kenoll Agro.

Тест драйв навесного оборудования для тракторов


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Тест драйв навесного оборудования для тракторов