Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



University of birmingham

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда и где был основан University of Birmingham? Какие факультеты и школы входят в состав университета? Сколько студентов обучается в университете? И последнее, не знаете, как я могу поступить в этот университет?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Когда и где был основан University of Birmingham? Какие факультеты и школы входят в состав университета? Сколько студентов обучается в университете? И последнее, не знаете, как я могу поступить в этот университет?

University of Birmingham был основан в городе Бирмингем, Англия, в 1900 году. В состав университета входят следующие факультеты и школы: факультет искусств и наук, бизнеса, инженерии, медицины и стоматологии, права, факультет социальных наук, школа архитектуры, школа музыки. В университете обучается около 37 990 студентов. Информация о поступлении в university of birmingham https://www.estudy.ru/countries/england … birmingem/ доступна на сайте. Вы не ленитесь, ознакомьтесь с данным порталом и сможете без проблем поступить сюда учиться. Я уже там учусь, меня все устраивает и университет очень нравится.