Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Широкий выбор для всей семьи от iHerb

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я решила написать отзыв о своем недавнем опыте покупки в IherbLove. Этот интернет-магазин просто находка для меня и моей семьи! Я нашла здесь витамины iHerb которые отлично подходят для поддержания нашего иммунитета, особенно в осенний период. Это просто незаменимые добавки в наше меню, которые помогают нам оставаться здоровыми и полными энергии. Сервис на высоте: все заказы обрабатываются быстро, а доставка всегда вовремя. Я также оценила возможность самовывоза, что очень удобно, когда необходимо получить заказ срочно. К тому же, цены радуют, а качество товаров на 100% соответствует ожиданиям. Я уже рекомендую этот магазин своим подругам и близким, и уверена, что они тоже останутся довольны! Благодаря IherbLove я чувствую себя более уверенно в выборе продукции для своей семьи.

2

фигня эти все витамины для подъема энергии, нужно искать проблемы и устранять их причины, я ходила как муха сонная все время, пока не поняла, что что-то с сосудами, пропила курс миострим от Biolay и через 2 месяца стала другим человеком, у них есть много разных хороших витаминов для разных болезней, так что присмотритесь