Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен займ, прошу совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья. Возникла проблема, неожиданно попал под сокращение на работе. Так как накоплений у меня нет, планирую оформить займ, чтобы были деньги на квартплату и еду, пока ищу новое место работы. Можете подсказать, где лучше занять деньги на срок 6-12 месяцев, нужно 50-100 тысяч? Заранее благодарю за советы.

2

Приветствую. Да, ситуация действительно неприятная, но не отчаивайся, сейчас на рынке труда дефицит, так что работы найдешь быстро. Могу порекомендовать тебе оформить микрозайм на год в moneyman. Сам неоднократно у них оформлял займы, моментально одобряют заявки и переводят деньги на карту, очень удобно.

3

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о новом сервисе быстрых займов «Привет, сосед!». Это самая лучшая микрокредитная компания, которая выручает всех моих знакомых. Благодаря этому сервису моя приятельница купила новую микроволновку. Это отличный сервис, и я его вам советую. Если у вас материальные проблемы то вам обязательно поможет Привет сосед займ и выручит в тяжёлой ситуации. Эта микрокредитная компания сейчас очень популярная. Вы можете оформить свою заявку на их сайте, это очень быстро и удобно. Здесь даже помогают если вам отказали в других компаниях. Не переживайте если у вас неприятности. В этом сервисе вы точно оформите займ. Всю необходимую информацию вы найдёте здесь на сайте. Обязательно посмотрите на сайте актуальные тарифы и предложения. Здесь есть контакты микрокредитной компании «Привет, сосед!».

4

Одалживать если, т о толко в мфо с лицензией. Если вам нужны деньги в долг до 300 тысяч рублей, рекомендую обратить внимание на мфо Бюджет https://budgett.ru/?utm_source=promo/#creditline

Есть несколько тарифов на выбор взависимости от суммы и сроков погашения, но условия более чем лояльные.