Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотреть Король Талсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет сказать, желательно подробно. Ваше мнение мне интересно, как сериал Король Талсы вписывается в современный контекст? В общем, он интересный? Какие отзывы критиков и зрителей получил сериал?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто мне сможет сказать, желательно подробно. Ваше мнение мне интересно, как сериал Король Талсы вписывается в современный контекст? В общем, он интересный? Какие отзывы критиков и зрителей получил сериал?

Я данный сериал смотрел уже, мне он прям отлично зашел. Жалко, что серий не так много, мне хотелось больше и чтобы сериал не заканчивался. Сериал Король Талсы рассказывает историю осуждённого нью-йоркского мафиози Дуайта Манфреди, который спустя четверть века выходит на свободу и отправляется в Талсу, это штат Оклахома, чтобы организовать там криминальную сеть. вот тут вы сможете без проблем тоже начать смотреть Король Талсы https://korol-talsy.net/ Сериал получил отличные отзывы критиков и зрителей. Большое количество людей считают, что сериал интересен благодаря игре Сильвестра Сталлоне в роли Дуайта Манфреди, другие отмечают сюжет и его глубину. В общем начните смотреть, сами его сможете тогда оценить по достоинству.

Смотреть Король Талсы