Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиброцементного сайдинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, поясните мне пожалуйста. Какой максимальный и минимальный диапазон рабочих температур для фиброцементного сайдинга? Как и где найти про него можно информацию?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, поясните мне пожалуйста. Какой максимальный и минимальный диапазон рабочих температур для фиброцементного сайдинга? Как и где найти про него можно информацию?

Максимальный и минимальный диапазон рабочих температур для фиброцементного сайдинга составляет от -50 до +80 градусов. Информация доступна на сайтах производителей и в специализированных строительных журналах. Например смотрите пожалуйста вот такой сайт, здесь есть очень много полезного материала и вы сможете узнать всё, что касается фиброцементного сайдинга. Фиброцементные фасадные панели, современный и популярный материал для отделки фасадов зданий. Заказывать можете без опаски. Они обладают рядом преимуществ, таких как высокая прочность, устойчивость к ультрафиолету, низкая гигроскопичность и долговечность.

Фиброцементного сайдинга

3

Мне нужно купить металлический сайдинг для отделки дома. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественный материал?

4

Заказывал сайдинг на сайте https://rstroydv.ru — выбор большой, цены приемлемые. Материал отличный, не гнётся, выглядит красиво. Уже прошёл год после установки, всё в порядке, никаких следов ржавчины, держится как новый.