Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Коммерческая недвижимость в Сарове


Коммерческая недвижимость в Сарове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне для моей компании надо найти площадь, использовать ее будет для работы, под офис. Может знаете, какие виды коммерческой недвижимости доступны для продажи или аренды в Сарове?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Мне для моей компании надо найти площадь, использовать ее будет для работы, под офис. Может знаете, какие виды коммерческой недвижимости доступны для продажи или аренды в Сарове?

Знаете, вопрос на самом деле не сложный. Я вот точно знаю, что для вашей компании в Сарове доступны следующие виды коммерческой недвижимости. Это офисные помещения, различные складские комплексы и даже магазины. При выборе объекта обратите внимание на местоположение, состояние и возможности развития бизнеса. Агентство недвижимости СЦН https://сцн.рф поможет вам найти подходящий вариант с учётом ваших пожеланий и бюджета. Изучите рынок коммерческой недвижимости в Сарове от СЦН. Мы представим вам актуальные предложения по продаже и аренде офисов, торговых помещений и складов, а также методы оценки и анализа рынка. И сотрудничеством вы точно не разочаруетесь.

Коммерческая недвижимость в Сарове


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Коммерческая недвижимость в Сарове