Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Кулинария,рецепты » Сборник рецептур хлеба и хлебобулочных изделий


Сборник рецептур хлеба и хлебобулочных изделий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто работает пекарем, или может у вас есть свой бизнес. Хочу вас спросить. Какова роль сборника рецептур в организации процесса приготовления и приготовления сложных хлебобулочных и мучных кондитерских изделий? Где мне такой можно тоже найти?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто работает пекарем, или может у вас есть свой бизнес. Хочу вас спросить. Какова роль сборника рецептур в организации процесса приготовления и приготовления сложных хлебобулочных и мучных кондитерских изделий? Где мне такой можно тоже найти?

Сборник рецептур на хлеб и хлебобулочные изделия представляет собой руководство, содержащее информацию о рецептурах и показателях различных видов хлеба, булочных, сдобных, бараночных, сухарных и диетических изделий. Этот сборник является обязательным для всех предприятий, занимающихся хлебопекарной деятельностью, независимо от форм собственности и систем. мне вот сразу только этот очень понравился сборник рецептур хлеба и хлебобулочных изделий https://lesaffre.ru/baking-centertm/retsepturyi/ Тут подробное описание, рецепт, есть фото и много дополнительной информации вы сможете найти. ознакомиться с ним и вам советую прямо сейчас.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Кулинария,рецепты » Сборник рецептур хлеба и хлебобулочных изделий