Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд в Турцию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хотела бы обратиться к вам за советом. Я планирую приобрести элитную недвижимость в Турции. Меня интересует район Алании, но я также рассматриваю и другие варианты. Буду благодарна за рекомендации по выбору района, советам по поиску надежного агентства недвижимости и вопросам оформления сделки. Заранее спасибо за помощь!

2

Рекомендую обратить внимание на район Махмутлар в Алании, который является одним из самых популярных среди русских. Вам даже язык учить не придется - там все на русском говорят. Если Вы рассматриваете другие варианты, то могу посоветовать Анталию. Что касается выбора агентства недвижимости, то рекомендую обратиться в компанию World Estate. Они имеют большой опыт работы с элитной недвижимостью в Турции и помогут Вам найти подходящий вариант. Сами можете посмотреть: https://worldestate.homes/turkey/elite/ Также они предоставляют услуги по оформлению сделки, что значительно упростит процесс покупки.