Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ателье меховых шуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу шубу отдать в ателье, чтобы ее немного отремонтировали и может перешили. Сколько времени занимает процесс пошива мехового изделия и сколько длится первая примерка? Куда мне обращаться с таким вопросом7

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу шубу отдать в ателье, чтобы ее немного отремонтировали и может перешили. Сколько времени занимает процесс пошива мехового изделия и сколько длится первая примерка? Куда мне обращаться с таким вопросом7

Процесс пошива мехового изделия в среднем занимает 3 недели. Первая примерка обычно длится около часа. По крайней мере у меня все именно так было. Ваше время выполнения заказа зависит от его сложности, думаю, что вы это сами понимаете. Обратиться за такими услугами вы можете вот в это ателье меховых шуб. Здесь кстати есть меховые изделия и на продаже, каталог смотрите, вполне вероятно выбрать сможете готовую шубку себе. В ателье представлен большой выбор меховых изделий различных размеров и фасонов, а мастера ателье могут подогнать готовое изделие по вашей фигуре совершенно бесплатно. Ателье предлагает различные услуги, такие как химчистка, покраска меха, перекрой шуб и индивидуальный пошив.

Ателье меховых шуб