Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить контрактные двигатели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня опыт автомобильный небольшой и хочу посоветовать с более опытными автомобилистами. Ребята, вы не знаете, нужно ли регистрировать контрактный двигатель в гаи, если он той же модели, объёма и мощности, что и оригинальный? простите, если вопрос глупый, я действительно не знаю. И можете мне еще сказать, где есть широкий выбор контрактных двигателей?

2

vane4ka.surkov написал(а):

У меня опыт автомобильный небольшой и хочу посоветовать с более опытными автомобилистами. Ребята, вы не знаете, нужно ли регистрировать контрактный двигатель в гаи, если он той же модели, объёма и мощности, что и оригинальный? простите, если вопрос глупый, я действительно не знаю. И можете мне еще сказать, где есть широкий выбор контрактных двигателей?

Регистрация контрактного двигателя в ГИБДД зависит от его характеристик и соответствия требованиям законодательства. Если характеристики двигателя совпадают с оригинальным, то его регистрация может быть необязательной. Однако рекомендую проконсультироваться со специалистами в области регистрации транспортных средств. Что касается покупки контрактного двигателя https://zistor.ru а также выбора места, рекомендую обратиться к надёжному поставщику специализирующемся на продаже автомобильных запчастей и комплектующих. Смотрите сайт, там есть контрактные двигатели из Европы, заказать которые вы сможете прямо сейчас.

Купить контрактные двигатели