Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Форум территория будущего Москва 2030


Форум территория будущего Москва 2030

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе утро, кто мне сможет подсказать, может вы в курсе и поможете советом. Вопрос у меня про форум территория будущего Москва 2030. Какие перспективы развития транспортной системы Москвы будут обсуждаться на форуме?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Доброе утро, кто мне сможет подсказать, может вы в курсе и поможете советом. Вопрос у меня про форум территория будущего Москва 2030. Какие перспективы развития транспортной системы Москвы будут обсуждаться на форуме?

Здравствуйте, на форуме «Территория будущего. Москва 2030» будут обсуждаться перспективы развития транспортной системы Москвы до 2030 года. Выставка Московский транспорт 2030 в Манеже представит 20 интерактивных площадок, посвящённых будущему столичного транспорта, включая новые поезда, электробусы и роботизированные системы. Поверьте, это будет очень интересно и разумеется познавательно. Чтобы вы смогли сориентироваться в расписании, советую вам посетить сайт, здесь есть всё про форум территория будущего москва 2030. Знакомьтесь пожалуйста с ресурсом, там есть вся информация которая вам нужна.

Форум территория будущего Москва 2030


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Форум территория будущего Москва 2030