Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО


Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть своя строительная компания, после демонтажа здания есть большое количество метала и хочу его сдать. Кто мне сможет помочь? Где принимают металлолом от юридических лиц?

2

vane4ka.surkov написал(а):

У меня есть своя строительная компания, после демонтажа здания есть большое количество метала и хочу его сдать. Кто мне сможет помочь? Где принимают металлолом от юридических лиц?

Вообще могу сказать для начала, что прием металлолома - это процесс сбора и переработки металлических отходов, таких как старые автомобили, трубы, батареи, провода и т.д., для повторного использования в производстве или для утилизации. Это важный шаг в сохранении ресурсов и уменьшении загрязнения окружающей среды. Если у вас осталось много металла и вы не знаете, что с ним нужно и надо сделать, то могу сказать вам, что за него вы сможете довольно хорошо денег получить. Только обратиться надо в хорошую компанию у которой есть дорогая цена на металлолом. Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ есть здесь и ознакомьтесь с информацией на сайте подробнее пожалуйста. Мы сами с ними только сотрудничаем и всем довольны, разочарованы ни разу не были. Компания РудМет купит ваш металлолом до 35000 рублей за тонну!

Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и МО