Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокноты с логотипом на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, у кого есть опыт, можете им со мной поделиться. Какие технологии нанесения логотипа на блокнот существуют и какая из них наиболее надёжная? Сколько времени занимает изготовление блокнота с логотипом на заказ и как долго они доставляются?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, у кого есть опыт, можете им со мной поделиться. Какие технологии нанесения логотипа на блокнот существуют и какая из них наиболее надёжная? Сколько времени занимает изготовление блокнота с логотипом на заказ и как долго они доставляются?

приветствую, вообще существует несколько технологий нанесения логотипа на блокнот: офсетная печать, цифровая печать, трафаретная печать, конгревное тиснение и кашировка. Время изготовления блокнота с логотипом зависит от выбранного метода и тиража, но обычно составляет от нескольких дней до недели. Доставка может занять от 1 до 5 рабочих дней после изготовления. Если вам нужно все сделать срочно и быстро, могу вам посоветовать тут заказать блокноты с логотипом на заказ. Полиграфический комплекс KEM, это современное предприятие, которое специализируется на производстве высококачественной печатной продукции. Комплекс оснащён передовым оборудованием и технологиями, что позволяет выполнять заказы любой сложности и объёма. Вам здесь точно смогут помочь.

Блокноты с логотипом на заказ