Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Юго - Западной пострадал африканец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Массовая драка произошла в пятницу утром на юго-западе Москвы в районе станции метро «Юго-Западная», сообщили агентству «Интерфакс» в правоохранительных органах. По предварительным данным, пострадали три человека, в том числе чернокожий студент, который был госпитализирован.

Уточняется, что драка произошла у торгово-развлекательного центра «Альмирал». По неизвестной пока причине четверо молодых людей подрались с пятью афроамериканцами, студентами одного из московских университетов. По другим данным, группа из восьми человек избила выходца одной из африканских стран.

По разным данным, в ОВД были доставлены от трех до восьми человек.

Источник

2

Массовая драка произошла в пятницу утром на юго-западе Москвы в районе станции метро "Юго-Западная", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Рядом с торговым центром "Амирал" по адресу проспект Вернадского, 86 были избиты два гражданина Судана, один из них был госпитализирован. За нападение на граждан Судана задержаны четверо жителей Саратовской области в возрасте 27 лет, которые работали в Москве строителями. Собеседник "Интерфакса" пояснил, что причиной нападения стал грабеж.

У граждан Судана, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, строители отняли мобильный телефон. Ранее в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы сообщили о массовой драке, после которой был госпитализирован один африканец и задержаны восемь человек.
В Москве