Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Проектирование загородных коттеджей


Проектирование загородных коттеджей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу немного с вами посоветоваться, может сможете мне подсказать. Кто знает, возможно ли заказать проектирование загородных коттеджей в интернете? Если можно, то можете посоветовать куда обратиться? Было бы хорошо, если бы проекты уже полностью готовые были.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу немного с вами посоветоваться, может сможете мне подсказать. Кто знает, возможно ли заказать проектирование загородных коттеджей в интернете? Если можно, то можете посоветовать куда обратиться? Было бы хорошо, если бы проекты уже полностью готовые были.

Да, возможно. Например, компания Дизайнус предлагает услуги по проектированию загородных домов. Вы можете заказать проект, не посещая их офис, а обсуждая детали через аудио- и видеозвонки, мессенджеры и другие удобные для вас способы. Готовое решение вам отправят по электронной почте, а оригинал вышлют заказным письмом со всеми подписями и печатями. Для начала могу вам посоветовать с их сайтом познакомиться, там как раз и сможете узнать информацию подробнее про проектирование загородных коттеджей. Дизайнус, это команда настоящих мастеров своего дела. Обращался к ним для разработки проекта коттеджного посёлка. Специалисты предложили оптимальные варианты планировки, учли все нюансы и помогли сэкономить время и деньги. Рекомендую.

Проектирование загородных коттеджей

3

Всем привет! Решил вернуться и рассказать, как продвигается поиск компании для проектирования домов. Зашел на сайт Дизайнус, у них есть много готовых проектов в современном стиле, минимализме и барнхаусе. Связался с архитектором, обсудил детали, и мне предложили несколько интересных вариантов. Цена за проектирование адекватная, думаю продолжить с ними сотрудничество. Если кто еще в поисках, могу порекомендовать.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Проектирование загородных коттеджей