Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, расскажите мне, какие противопоказания существуют для самостоятельного вывода из запоя и когда необходима помощь специалиста? Мне нужна наркологическая клиника в Саранске, может знаете хорошую?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, расскажите мне, какие противопоказания существуют для самостоятельного вывода из запоя и когда необходима помощь специалиста? Мне нужна наркологическая клиника в Саранске, может знаете хорошую?

Самостоятельный вывод из запоя возможен, если запой длился не более недели, а у человека нет серьёзных хронических заболеваний. Однако в некоторых случаях лучше обратиться к специалисту. Я бы вам советовал конечно только специалиста, только он сможет все оценить и грамотно помочь. Тем более услуга не такая уж и дорогая чтобы на ней экономить. Вывод из запоя https://saransk.clinica-plus.ru/lecheni … iz-zapoya/ вы сможете посмотреть на сайте и тут находится наркологическая клиника Плюс. Что касается противопоказаний, то ответ у меня один. Если у вас есть сомнения или вопросы, обратитесь к врачу или в наркологическую клинику.

Вывод из запоя