Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные ключи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потерял от своей машины ключи, теперь она в гараже у меня стоит и ждет, пока я куплю новые. Ребята, как отличить оригинальный автомобильный ключ от подделки по внешнему виду и упаковке? или может знаете хороший и проверенный магазин оригинальных автоключей?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Потерял от своей машины ключи, теперь она в гараже у меня стоит и ждет, пока я куплю новые. Ребята, как отличить оригинальный автомобильный ключ от подделки по внешнему виду и упаковке? или может знаете хороший и проверенный магазин оригинальных автоключей?

Чтобы отличить оригинальный автомобильный ключ от подделки, обратите внимание на внешний вид (качество изготовления, функциональность, наличие беспроводной связи). смотрите еще, какая у него комплектация (наклейки, компакт-диск, инструкция). И последнее, изучите соответствие серийного номера и информации о производителе. А вообще, можете просто обратиться на сайте, где продаются только оригинальные автоключи. Автомобильные ключи я искал качественные и решил обратиться в интернет-магазин Auto-Box. Здесь меня приятно удивили доступные цены, высокое качество товаров и быстрая доставка. Ассортимент магазина включает в себя различные виды ключей, корпусов, батареек и аксессуаров.

Автомобильные ключи