Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландшафтная компания Русский парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите из личного опыта и своими словами, что такое рулонный газон и каковы его преимущества? И можете мне ответить, какие услуги предоставляет ландшафтная компания Русский парк по озеленению участка? Я смогу к ним обратиться и заказа ландшафтный дизайн?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Расскажите из личного опыта и своими словами, что такое рулонный газон и каковы его преимущества? И можете мне ответить, какие услуги предоставляет ландшафтная компания Русский парк по озеленению участка? Я смогу к ним обратиться и заказа ландшафтный дизайн?

Здравствуйте, рулонный газон, это натуральный травяной покров, состоящий из плотного дёрна. Кстати, он специально выращивается на площадках в течение примерно трех лет, а затем продаётся в виде рулонов. Преимущества рулонного газона включают быстрый результат, простой ремонт, долгий срок службы, отличную износостойкость и адаптацию к российскому климату. Что касается ответа на ваш вопрос о компании, то ландшафтной компанией Русский парк был уложен мой газон на территории загородного дома. Компания хорошая, ответственная и предлагает услуги по озеленению участка, включая создание газонов, укладку рулонного газона, мощение, автополив, уход за газоном и ландшафтный дизайн. Вы можете обратиться в компанию Русский парк для заказа ландшафтного дизайна и услуг по озеленению вашего участка. У них качество работы на высшем уровне и могу точно сказать, что вам все понравится.

Ландшафтная компания Русский парк