Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа подшипников оптом и в розницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, объясните мне, в чём разница между шариковыми и роликовыми подшипниками? Какие мне моменты следует учитывать при выборе подшипника для работы в условиях повышенной влажности или агрессивной среды?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Добрый день, объясните мне, в чём разница между шариковыми и роликовыми подшипниками? Какие мне моменты следует учитывать при выборе подшипника для работы в условиях повышенной влажности или агрессивной среды?

Здравствуйте, разница простая, вы ее поймете. Если говорить простыми словами, то разница между шариковыми и роликовыми подшипниками заключается в форме тел качения: в роликовых подшипниках используются цилиндрические, конические, игольчатые и сферические ролики, а в шариковых они металлические шарики. Вот тут есть продажа подшипников оптом и в розницу https://industryshop.ru/ и можете познакомиться с этой профессиональной компанией. Шариковые подшипники лучше подходят для малых диаметров вала и небольших нагрузок, а роликовые для больших нагрузок и стабильности работы. При выборе подшипника учитывайте форму тел качения, скоростные характеристики и размер.