Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Отзывы водителей такси Яндекс


Отзывы водителей такси Яндекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, расскажите мне пожалуйста, какие факторы определяют стоимость поездки в Яндекс Такси и как они влияют на заработок водителя? Не в курсе, сколько зарабатывают водители такси Яндекс?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Приветствую, расскажите мне пожалуйста, какие факторы определяют стоимость поездки в Яндекс Такси и как они влияют на заработок водителя? Не в курсе, сколько зарабатывают водители такси Яндекс?

Заработок водителя зависит от количества выполненных заказов, их стоимости и комиссии, которую берёт сервис. Если нужна вам информация подробнее, тогда вот тут вы сможете узнать, сколько зарабатывают водители такси Яндекс https://dzen.ru/a/YQvNwKxYh06OK1ig Стоимость поездки в Яндекс Такси зависит от тарифа, расстояния, времени суток, пробок и класса автомобиля. читайте статью, там все очень подробно рассказывается и сможете после прочтения понять для себя, подходит вам такая работа или нет. Мне она подошла, моя работа в такси мне нравится и души в ней я не чаю.

Отзывы водителей такси Яндекс

Похожие темы


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Отзывы водителей такси Яндекс