Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Центр Дополнительного Профессионального образования


Центр Дополнительного Профессионального образования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне надо пройти переобучение, пока так и не смог решить куда пойти учиться. Может сможете дать совет? И вы не знаете, предоставляет ли центр дополнительные услуги, такие как трудоустройство или стажировки после окончания обучения?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Мне надо пройти переобучение, пока так и не смог решить куда пойти учиться. Может сможете дать совет? И вы не знаете, предоставляет ли центр дополнительные услуги, такие как трудоустройство или стажировки после окончания обучения?

Смотря куда поступать будете на обучения, просто не везде есть такая возможность. У меня знакомый например учился, у него вообще никакой стажировки не было, про это даже и речи никогда не шло. Центр Дополнительного Профессионального образования https://dpo-mc.ru/ вам стоит посмотреть, здесь я учился и мне безумно все понравилось. Есть не только стажировка, но и обучение тут на высоком уровне. На данный момент работаю по специальности и проблем с работой у меня нет. Кстати, когда на работу устраивался, то мне мой работодатель сказал, что дипломы и сертификаты МЦДПО очень ценятся. Просто из этого центра выпускаются высококвалифицированные специалисты с которыми приятно работать. Таким и вы сможете стать, если поступите сюда на переподготовку.

Центр Дополнительного Профессионального образования


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Центр Дополнительного Профессионального образования