Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин автозапчастей в Минске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у меня опыта нет совсем, можете подсказать пожалуйста. Какая ёмкость аккумулятора необходима для моей модели автомобиля? Как узнать? И где можно купить аккумулятор в Минске?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, у меня опыта нет совсем, можете подсказать пожалуйста. Какая ёмкость аккумулятора необходима для моей модели автомобиля? Как узнать? И где можно купить аккумулятор в Минске?

Добрый вечер, на самом деле все очень просто. Ёмкость аккумулятора зависит от объёма двигателя вашего автомобиля. когда будете его выбирать себе, то имейте ввиду, что для автомобилей с объёмом двигателя до 1,6 литра подойдёт аккумулятор ёмкостью 44 А/ч. А для автомобилей с объёмом двигателя до 2,5 литров рекомендуется аккумулятор ёмкостью 60 А/ч. Хотя, если вы обратитесь в этот магазин автозапчастей https://glonas.by то вам там смогут предоставить консультацию и помочь с выбором. Я себе тут покупал новый аккумулятор и ни в чем не разочаровался. Смотрите пожалуйста каталог, там много есть разных запчастей, в наличии имеются масла и много другое. Магазин недорогой и доставка есть, что разумеется удобно.

Магазин автозапчастей в Минске